Besucher Nr. 3538189

Die Vorstandsvorsitzenden seit der Vereinsgründung


12.08.1960      bis       27.08.1974      Willi Meyer

27.08.1974      bis       21.05.1976      Helmut Gätjen

21.05.1976      bis       16.02.1978      Franz-Joseph Ante

16.02.1978      bis       23.02.1979      Willi Meyer

23.02.1979      bis       26.01.1990      Michael Ante

26.01.1990      bis       17.01.1997      Volker Penczek

17.01.1997      bis        18.03.2011     Manfred Blume

18.03.2011      bis        heute            Wolfgang Zehl