Besucher Nr. 4163431

Die Vorstandsmitglieder des SV Hönisch


1. Vorsitzender

Wolfgang Zehl

 
Telefon: 04231/81483

Mobil: 01724371928
 
E-Mail-Adresse: wolfgang.zehl@t-online.de

2. Vorsitzender

Christian Vortmann

 
Telefon: 04231/956303

Mobil: 01602605111
 
E-Mail-Adresse: christian.vortmann@gmx.de

Kassenwart

Florian Prange

 
Telefon: 04231/72762


 
E-Mail-Adresse: flo.prange77@web.de

Schriftführer

Andreas Schol

 
Telefon: 04231/68987

Mobil: 017622806497
 
E-Mail-Adresse: andreas.schol@gmx.de

Sportwart

Dimitri Dewald

 
Mobil: 01726219855
 
E-Mail-Adresse:
dimitri-dewald@gmx.de
Fachwart für Herrenfußball

Andreas Nast

 
Telefon: 04231/83116

Mobil: 01626217891
 
E-Mail-Adresse: andreas-silvia.nast@web.de

Jugendobmann

Andreas Blau

 
Telefon: 04231/939329
 
Mobil: 015114213282
 
E-Mail-Adresse:
ablau@t-online.de
Fachwart für Jugendfußball

Klaus Bragenheim

 
Telefon: 04231/9047507

Mobil: 015232035991
 
E-Mail-Adresse: klaus-bragenheim@web.de

Werbe- und Pressewart - Bereich Jugend

Marcel Prguda

 
Telefon: 04231/4631

Mobil: 015231966785
 
E-Mail-Adresse: marcelo91@web.de

Werbe- und Pressewart - Bereich Jugend

Daniel Hirt

 
 

Mobil: 017269458852
 
E-Mail-Adresse: daniel-hirt@live.de
Werbe- und Pressewart - Bereich Herren

Philipp Zehl

 

Mobil: 01624365222
 
E-Mail-Adresse: philippzehl@aol.com

Werbe- und Pressewart - Bereich Herren

Allegra Zehl

  

Telefon: 04231/81483 
 
E-Mail-Adresse: allegra.zehl@gmx.de

Frauenwartin - Gymnastik

Petra Sucholinski

 
Telefon: 04231/68956


 
E-Mail-Adresse:
petra.sucholinski@ewetel.net
Frauenwartin - Lauftreff

Silke Hamelmann-Lüneberg

 
Telefon: 04231/9850820

Mobil: 015170042399
 
E-Mail-Adresse: silke.hamelmann@gmx.de

Frauenwartin - Nordic Walking

Sabine Struß

 
Telefon: 04231/939873

Mobil: 016097318364
 
E-Mail-Adresse: sabine.struss@t-online.de
Schiedsrichterobmann

Jan Hammer

 
Telefon: 04231/83402

Mobil: 01626223187
 
E-Mail-Adresse: janhammer97@gmx.de

Platz- und Gerätewart

aktuell nicht besetzt
 
Telefon:

Mobil:
 
E-Mail-Adresse:

Sozialwart

Lars Fehmers

 
Telefon: 04231/66069966

Mobil: 017641743432
 
E-Mail-Adresse: lars.fehmers@web.de