Besucher Nr. 3538158

Vereinstorjägerliste 2010-2011

  

Der beste Torjäger erhält am Saionsonende diesen Wanderpokal!

Gezählt werden die Tore jeweils pro Mannschaft, in der sie erzielt wurden!


 
Luca Althausen U10 27
Peer Geier U8 24
Tim Seidel U7 23
Tobias Rolf U16 22
Leon Arizanov  U10 21
Maico Hashagen U7 21
Florian Heil U14 21
Dustin Eike U13 20
Lukas Davidis U16 20
Moritz Ackermann U16 17
Tom Wigard U10 16
Jacob Klinggräff U7 16
Alexander Ernst U13 13
Steffen Sehland 2. Herren 13
Marc Möhlenbrock 2. Herren 12
Tobias Deblitz U7 11
Ilias Schary U7 10
Daniel Fedder U10 9
Sven Meyer 1. Herren 9
Paul Mankow 1. Herren 9
David Ackermeier  U14 8
Aslan Alim U7 8
Laura Pasman U9 7
Marcel Prguda 2. Herren 7
Caspar Baumgart U8 7
Koray Akkaya U8 7
Christoph Lüpkemann 2. Herren 7
Finn Oestmann U12 II 6
Marvin Mell U9 6
Hendrik Baumgart  U12 II 6
Ferhat Kadah 1. Herren 5
Timo Landmann 1. Herren 5
Moritz Fischer U7 5
Tim Parfenowa U13 5
Michael Spöring Altliga 5
Ben Melchers U7 5
Andre Schröder Altliga 4
Joel Singer U10 4
Joel Wunsch U12 II 4
Niklas Meyer U13 4
Lasse Meyer U7 4
Merle Althausen U7 4
Pascal Strüver U10 4
Lennart Vanselow U8 4
Christian Dyballa 2. Herren 4
Luca Homann U14 4
Luis Saul U10 4
Jörg Köhring Altliga 4
Florian Möws 2. Herren 3
Pascal Althausen U12 II 3
Nick Köster U13 3
Tim Neumann U14 3
Lennart Vanselow U9 3
Jan Fellermann 1. Herren 3
Jan Hammer  U14 3
Hannes Hammer U16 3
Tobias Schwetschenau 1. Herren 3
Matthais Hahl 1. Herren 2
Savas Alim 1. Herren 2
Konstantin Hardt 2. Herren 2
Andreas Wuttke  Altliga 2
Colin Wacker U10 2
Jonas Post U16 2
Hugo Saul U9 2
Jan-Lukas Bragenheim U9 2
Lucas Fell U9 2
Michael Porr 2. Herren 2
Jan Klein U9 2
Stefan Reipert Altliga 2
Dimitri Wenzel 1. Herren 2
Christian Dyballa 1. Herren 2
Paul Fenne U7 2
Florian Nast 1. Herren 1
Nils Emde 1. Herren 1
Philipp Zehl 1. Herren 1
Christian Hepke 2. Herren 1
Miguel Staak 2. Herren 1
Ralf Pohlmann 2. Herren 1
Sören Schulz 2. Herren 1
Torben Müller 2. Herren 1
Dirk Hipel Altliga 1
Harald Rehorst Altliga 1
Isa Aydin Altliga 1
Matthias Granz Altliga 1
Ralf Strassemeyer Altliga 1
Christian Klein U12 II 1
Dennis Ortlieb U12 II 1
Alexander Bax U13 1
Alexander Kran U13 1
Florian Bönsch U13 1
Jan-Luca Meineke U14 1
Jonas Austermann U14 1
Max Brümmer U16 1
Niklas Davidis U16 1
Anne-Maria Pasman U9 1
Finn Struß U9 1
Peter Powels Altliga 1
Bastian Müller U16 1
Joost Figna U9 1
Kadir Akkaya  U9 1
Nejla Caliskan  U9 1
Thorsten Lüpkemann 2. Herren 1
Marvin Meyer U16 1
Filip Arizanov 1. Herren 1
 
 

Stand: 26.06.2011