Besucher Nr. 3538141

Vereinstorjägerliste 2011-2012

  

Der beste Torjäger erhält am Saionsonende diesen Wanderpokal!

Gezählt werden die Tore jeweils in der Mannschaft, in der sie erzielt wurden! Die Trainer haben immer bis zum Montag Zeit, die Torschützen des Wochenendes mitzuteilen und dann wird die Liste aktualisiert.

Christian Dyballa 3. Herren 42
Hendrik Baumgart  U12 41
Maico Hashagen U8 I 37
Tim Seidel U8 I 29
Tom-Luca Hügen U11 28
Aslan Alim U8 I 25
Jacob Klinggräff U8 I 25
Florian Heil U15 21
Luca Althausen U11 21
Sven Meyer 1. Herren 19
Tobias Deblitz U8 II 18
Moritz Ackermann U17 18
Tom Wigard U11 17
Kevin Winkler 3. Herren 16
Hannes Hammer U17 16
Leon Arizanov  U11 15
Paul Mankow 1. Herren 14
Alexander Ernst U14 14
Niko Oetting U11 14
Jason Stütz 2. Herren 13
Elias Deblitz U10 13
Lukas Davidis U17 11
Maximilian Schröder U12 11
Tobias Rolf U17 10
Dennis Ortlieb U12 10
Niclas Preiß 3. Herren 10
Hammat Turgay 1. Herren 10
Ilias Schary U8 II 10
Daniel Baur U11 10
Caspar Baumgart U10 9
Marcel Prguda 2. Herren 8
Alexander Kran U14 8
Luca Homann U15 8
Laura Pasman U10 8
Luis Saul U11 8
Laura Pasmann U8 II 7
Patrick Kopyciok 1. Herren 7
Pascal Seedorf 2. Herren 7
Kevin Berger 2. Herren 7
Jannik Althausen U10 7
Andreas Wuttke Altliga2 7
Elias Deblitz U11 7
Agit Ates U12 6
Patrick Jonat 3. Herren 6
Mirco Grüpmeier 3. Herren 6
David Ackermeier  U15 6
Jonas Deblitz U12 6
Daniel Luft U12 5
Jörg Köhring Altliga1 5
Nils Emde 1. Herren 5
Fabian Schmidt U17 5
Peter Halinger 1. Herren 5
Florian Bönsch U14 5
Lennart Vanselow U10 5
Sebastian Elling 3. Herren 5
Finn Boyer U8 II 5
Filip Arizanov 1. Herren 4
Ferhat Kadah 1. Herren 4
Mathis Altefrohne 2. Herren 4
Pascal Bode U15 4
Matthias Koch Altliga1 4
Christian Klein U12 4
Miguel Staak 3. Herren 4
Goce Postolov 1. Herren 4
Konstantin Hardt 2. Herren 4
Max Brümmer U17 4
Peer Geier U10 3
Ben Melchers U8 I 3
Benedikt Fischer 1. Herren 3
Niklas Meyer U14 3
Daniel Leuschner 3. Herren 3
Daniel Blume 2. Herren 3
Michael Spöring Altliga1 3
Julian Wigger 2. Herren 3
David Spiegel 2. Herren 3
Luca Althausen U12 3
Koray Akkaya U10 2
Sascha Neidt 3. Herren 2
Dustin Eike U15 2
Hannes Luttermann U12 2
Frank Walter Altliga1 2
Mathis Döhle U8 I 2
Jonas Austermann U15 2
Tim Neumann U15 2
Paul Köskeroglu 1. Herren 2
Dirk Hipel Altliga2 2
Robert Liekfeldt 2. Herren 2
Christian Bremer 2. Herren 2
Ilias Schary U10 2
Jan-Philip Reichelt U14 2
Lasse Meyer U8 II 2
Daniel Fedder U11 2
Pascal Althausen U12 2
Till Huhnholt U12 2
Marco Storch 2. Herren 1
Baris Alim U8 I 1
Jael-Leon Tillmanns U8 I 1
Nils Deke U15 1
Colin Wacker U11 1
Peter Powels Altliga1 1
Norbert Siegmann Altliga1 1
Jason Weeks 2. Herren 1
Aslim Alim U10 1
Ralf Strassemeyer Altliga1 1
Tim Wrede 2. Herren 1
Nick Kruse 2. Herren 1
Viktor Dering 2. Herren 1
Anne-Maria Pasman U10 1
Till Jordan 1. Herren 1
Tobias Schwetschenau 1. Herren 1
Lars Fehmers Altliga1 1
Konstantin Hardt 1. Herren 1
Bastian Luttermann U17 1
Björn Heitkamp U17 1
Dimitri Wenzel 1. Herren 1
Dirk Hipel Altliga1 1
Philipp Zehl 1. Herren 1
Christian Bremer 1. Herren 1
Tobias Deblitz U10 1
Paul Fenne U8 I 1
Jonas Vogt U8 I 1
Daniel Zwirner U15 1
Rebecca Bohling U12 1
Jason Weeks 3. Herren 1
Patrick Eismann 3. Herren 1
Tobias Obenhaupt 3. Herren 1
Niklas Preiß 1. Herren 1
Ralf Eggers Altliga2 1
Andreas Schol Altliga2 1
Matthias Granz Altliga1 1
Jan Hammer  U15 1
Helge Stührenberg Altliga1 1
Ricardo Seidel Altliga2 1
Philipp Zehl 2. Herren 1
Pascal Strüver U11 1
Lukas Schill 3. Herren 1
Fabian Brand 3. Herren 1
Alexander Fell 2. Herren 1
 

                                                                                               (Stand: 16.07.2012)