Besucher Nr. 3744091

Vereinstorjäger 2007-2008





Der beste Torjäger erhält am Saionsonende diesen Wanderpokal!

Gezählt werden die Tore jeweils pro Mannschaft, in der sie erzielt wurden!



Jonas Böhning   E-Jugend-Mannschaft 1 62
     
Leon Arizanov  G-Jugend-Mannschaft 57
Hendrik Baumgart  F-Jugend-Mannschaft 40
Lukas Davidis D-Jugend-Mannschaft 1 24
Dennis Pülm  G-Jugend-Mannschaft 23
Jan Hammer  E-Jugend-Mannschaft 1 20
Sascha Röcke Herren-Mannschaft 18
Christian Dyballa Herren-Mannschaft 15
Dustin Eike E-Jugend-Mannschaft 1 15
Joel Wunsch F-Jugend-Mannschaft 12
Bernhard Meyer Altliga-Mannschaft 11
Marc Möhlenbrock Herren-Mannschaft 10
Moritz Ackermann D-Jugend-Mannschaft 1 10
Michael Hellwinkel  Altliga-Mannschaft 10
Andreas Wuttke  Altliga-Mannschaft 10
Lars Seidel  E-Jugend-Mannschaft 1 9
Alexander Ernst E-Jugend-Mannschaft 2 8
Leon Arizanov  F-Jugend-Mannschaft 7
Lukas Bergmann  E-Jugend-Mannschaft 1 7
Niklas Davidis D-Jugend-Mannschaft 2 8
Tobias Rolf D-Jugend-Mannschaft 1 7
Daniel Fedder G-Jugend-Mannschaft 6
NIklas Davidis E-Jugend-Mannschaft 1 6
Kwaku Asafu-Adjei D-Jugend-Mannschaft 1 6
Stefan Walter Altliga-Mannschaft 6
Paul Mankow A-Jugend-Mannschaft 6
Pascal Schultz Herren-Mannschaft 4
Colin Wacker G-Jugend-Mannschaft 4
Niklas Davides E-Jugend-Mannschaft 2 4
Tim Schwetschenau  E-Jugend-Mannschaft 1 4
Dennis Reher E-Jugend-Mannschaft 1 4
Julius Reljic D-Jugend-Mannschaft 2 4
Ulf Witt Altherren-Mannschaft 4
Michael Gatting Herren-Mannschaft 3
Michel Luttermann E-Jugend-Mannschaft 2 4
Milan Gerlach E-Jugend-Mannschaft 1 3
Lars Seidel D-Jugend-Mannschaft 2 3
Max Brümmer D-Jugend-Mannschaft 1 3
Dirk Hipel Altliga-Mannschaft 3
Michael Spöring Altherren-Mannschaft 3
Sascha Röcke Altherren-Mannschaft 3
Tanju Toku A-Jugend-Mannschaft 3
Jason Weeks Herren-Mannschaft 2
Benedikt Fischer Herren-Mannschaft 2
Luis Saul G-Jugend-Mannschaft 2
Dennis Pülm F-Jugend-Mannschaft 2
Julius Relic E-Jugend-Mannschaft 2 2
Dennis Reher E-Jugend-Mannschaft 2 3
Thomas Krivolapov  E-Jugend-Mannschaft 1 2
Maximilian Moje D-Jugend-Mannschaft 2 2
Loris Bäte D-Jugend-Mannschaft 2 2
Hannes Bente D-Jugend-Mannschaft 2 2
Jan Hammer D-Jugend-Mannschaft 2 2
Bernd Wünsch  Altliga-Mannschaft 2
Marco Wigger  A-Jugend-Mannschaft 2
Marcel Pryguda A-Jugend-Mannschaft 2
Till Jordan Herren-Mannschaft 1
Ricardo Seidel Herren-Mannschaft 1
Anne Pasman G-Jugend-Mannschaft 1
Tekin Ertugrul E-Jugend-Mannschaft 2 1
Domenik Pülm E-Jugend-Mannschaft 2 1
Maurice Huxoll  D-Jugend-Mannschaft 2 1
Domenik Pülm D-Jugend-Mannschaft 2 1
Andreas Pöppl D-Jugend-Mannschaft 2 1
Sebastian Haase D-Jugend-Mannschaft 1 1
Janis Finger D-Jugend-Mannschaft 1 1
Volker Haase Altliga-Mannschaft 1
Ralf Strassemeyer Altliga-Mannschaft 1
Ralf Raschig  Altliga-Mannschaft 1
Ralf Eggers  Altliga-Mannschaft 1
Michael Spöring Altliga-Mannschaft 1
Klaus Stypa Altliga-Mannschaft 1
Gunther Pröttel  Altliga-Mannschaft 1
Torben Müller Altherren-Mannschaft 1
Thorsten Lüpkemann  Altherren-Mannschaft 1
Ricardo Seidel  Altherren-Mannschaft 1
Olaf Pinno Altherren-Mannschaft 1
Matthias Heemsoth Altherren-Mannschaft 1
Kai Vollers Altherren-Mannschaft 1
Henning Reihe Altherren-Mannschaft 1
Guido Werner Altherren-Mannschaft 1
Timo Landmann A-Jugend-Mannschaft 1
Rinor Muzliljaj A-Jugend-Mannschaft 1
Gregor Penczek  A-Jugend-Mannschaft 1
Birol Baycon  A-Jugend-Mannschaft 1
Konstantin Hardt A-Jugend-Mannschaft 1
Julian Wigger A-Jugend-Mannschaft 1
Semih Selistire A-Jugend-Mannschaft 1