Besucher Nr. 4023467

Vereinstorjägerliste 2008-2009

 



Der beste Torjäger erhält am Saionsonende diesen Wanderpokal!

Gezählt werden die Tore jeweils pro Mannschaft, in der sie erzielt wurden!




Hendrik Baumgart  F-Jugend 1 49
Florian Heil D JSG 38
Joel Wunsch F-Jugend 1 27
Paul Mankow A-Jugend 25
Jan-Luca Meineke D JSG 21
Lukas Davidis C-Jugend 18
Tim Neumann D JSG 17
Max Ackermann  A-Jugend 14
Leon Arizanov F-Jugend 1 14
Tanju Toku A-Jugend 13
Sascha Röcke 1. Herren 12
Andreas Wuttke  Altliga 9
Marcel Pryguda A-Jugend 8
Moritz Ackermann C-Jugend 8
Christian Dyballa 1. Herren 7
Sebastian Haase C-Jugend 7
Patrick Sielemann D JSG 7
Lars Seidel  D JSG 7
Yilmaz Kadah 1. Herren 6
Philipp Zehl  A-Jugend 6
Marco Wigger  A-Jugend 6
Nils Deke D JSG 6
Rain Singer E-Jugend 6
Niklas Davidis C-Jugend 5
Tim Hiller D JSG 5
Dennis Reher E-Jugend 5
Bernhard Meyer Altliga 4
Denis Heide D JSG 4
Alexander Ernst E-Jugend 4
Adrian Schol E-Jugend 4
Jannik Rosilius F-Jugend 1 4
Benedikt Fischer 1. Herren 3
Vitali Reswanow A-Jugend 3
Kai Vollers Altherren 3
Michael Spöring  Altherren 3
Stefan Reipert Altliga 3
Michael Hellwinkel  Altliga 3
Stefan Walter Altliga 3
Torben Nodorp D JSG 3
Jan Hammer  D JSG 3
Michel Luttermann E-Jugend 3
Lars Christian Graffstedt E-Jugend 3
Luis Saul F-Jugend 2 3
Birol Baycan 1. Herren 2
Tobias Jachmann 1. Herren 2
Konstantin Hardt A-Jugend 2
Tobias Schwetschenau A-Jugend 2
Julian Wigger A-Jugend 2
Ulf Witt Altherren 2
Henning Reihe Altherren 2
Bernd Wünsch  Altliga 2
Ralf Raschig  Altliga 2
Dirk Hipel Altliga 2
Frank Völker Altliga 2
Max Brümmer C-Jugend 2
Christian Klein F-Jugend 1 2
Colin Wacker F-Jugend 1 2
Till Jordan 1. Herren 1
Nils Emde 1. Herren 1
Ilbay Bati 1. Herren 1
Jason Weeks 1. Herren 1
Rudolf Kramer 1. Herren 1
Jan Fellermann 1. Herren 1
Viktor Dering A-Jugend 1
Ricardo Seidel  Altherren 1
Matthias Granz  Altherren 1
Christian Dyballa Altherren 1
Torben Müller Altherren 1
Jens De Wall Altherren 1
Dirk Hipel  Altherren 1
Ralf Eggers  Altliga 1
Michael Spöring Altliga 1
Leon Rodewald C-Jugend 1
Maximilian Moje C-Jugend 1
Simon Harries D JSG 1
Ertugrul Tekin D JSG 1
Bennet Rosilius D JSG 1
Tim Schwetschenau  D JSG 1
Mirco Georg D JSG 1
Allegra-Luisa Zehl E-Jugend 1
Dennis Pülm F-Jugend 1 1
Oliver Heidemann F-Jugend 1 1
Malte Vogt F-Jugend 1 1
Leon Arizanov  F-Jugend 2 1
Dennis Pülm F-Jugend 2 1